Сергей

joomla рекомендуете для создания сайта и сколька она стоит

Михаил Ивашкин

если ноль в этом - начни с wordpress, он проще.
joomla тоже ничего не стоит, это бесплатный двиг.

Анатолий Самойлов

Вообще лучше делать статичные сайты, их сложнее хакнуть, если нужно могу научить...

Л.
Любовь ......

Статичные сайты действительно безопаснее, но их очень тяжело делать и по функционалу они очень сильно проигрывают! Из всех Движков платных и бесплатных, рекомендую однозначно джумла 2.5 она лучшая! Если у вас интересный проект рассчитанный на массы и есть желание им заниматься, могу сделать профессиональный сайт на джумле любой сложности, за % в доле сайта. Если интересно пишите на почту