Надежда

Вопрос предпринимателям. Что вы рекомендуете сделать и в какой последовательности при создании торговой точки?

Ел
Елена

найти юриста для оформления документов, найти незанятое выгодное место
(у метро, или на 1 этаже элитной многоэтажки, или в торговом центре)

Виталий Найпак

главное представлять во что ввязываешься и не отступать

Ан
Анютка

Наберите в поисковике "Практикум бизнеса" и прочитайте бесплатную электронную книгу "Как открыть розничный магазин". Я думаю, что там есть все ответы на Ваши вопросы.