Юра Я

сколько взять рублей за создание сайта. медецинской организации?

Сергей Глазков

тематика неважна, важна структура сайта, движок и т. д. Самый простой сайт-визитка: 3200 р - домен+хост на год, ну а остальное - зависит ои жадности системного администратора

Акбарали Хатамов

Я так понимаю, что вы хотите открыть свой сайт нужно заказывать хороший сайт для того, чтобы о вас знали и шли к вам пациенты. Есть компания, которая занимается созданием и продвижением сайтов для медицинских клиник http://xn--d1abiikjcedki.xn--p1ai/