Валерия Чугунова

Организация создания сайта

Такой вопрос, при создании сайта ты выбираешь, покупаешь домен, заказываешь услуги хостинга ( хостинг является насителем сайта и никакое оборудование больше не нужно) вопрос такой, как CMS (система управления содержимым сайта) к примеру битрикс, попадает на хостинг и как сайт начинает функционирвоать. и хостинг выступает в роли провайдера? или что то отдельно ?

или если кому не лень опишите подробную организацию сайта с мельчайшими подробностями.

P.S пишу диплом по организации интернет магазина ибо нужно все написать так что бы все поняли, осталось по сути только описать этот пункт

Виктор

Какая там нафиг организация? Регистрируешь домен, покупаешь хостинг, в панели управления доменом прописываешь ДНС хостинга, ставишь СМС бесплатных море. Или если лох-покупаешь битрикс за 30 000 р.. . И наполняешь контентом сайт. Все описано в мельчайших подробностях