Наталья Торгачева

Создание сайта (литература)

Я в сайтах почти 0! И хотела бы изучить все и вся с 0, от самого простого к самому сложному. О различных тегах, как и что устроено и зачем это надо, Html, css и т. д. Все с азов до выского уровня, помогите достать подходящий список литературы для этого! Что бы было легко разобраться. Буду очень благодарна 🙂

Елена Конова

изучение html для новичков - в любом поисковике - ссылки приведут к пошаговому изучению сайтостроения!!

Сергей Золотов

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку