Интернет

С чего начинать создание сайта?

Кто в этой области владеет информацией, подскажите пожалуйста с чего именно можно начинать. и где лучше всего создавать сайт?
Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
АШ
Аскар Шеруенов
64 567
Лучший ответ
с плана
Ольга Ходос
Ольга Ходос
60 415
Ну наверно для вас, как для человека неподготовленного, проще всего воспользоваться готовыми сервисами создания и хостинга сайтов типа Ucoz.ru

В дальнейшем, когда ucoz перерастете, то обычно покупают место у какого нибудь хостера (таких компаний миллион) и размещаете свой сайт там. Обычно при этом ставится какая нибудь система управления сайтом, а внешний вид.. . ну тут больших проблем нет, я вот рисовать не умею ни капельки, но использую готовые шаблоны, которые просто адаптирую под свои нужды. Для популярных систем управления сайтами таких шаблонов очень много, как бесплатных, так и коммерческих.
ну вначале в фотошопе разберись и сделай уникальный шаблон
Лучше всего, ну и легче конечно создавать сайты на ucoz.ru, начните с того, что бы почитать форуму и т. д. , желательно освоиться с фотошопом, для создания красочного шаблона . Ну и конечно полностью освоиться с темой сайта.
блин!!!!