Здравствуйте. Необходимо создать сайт. Сайт самый простейший и будет состоять максимум из 3 - 4 страниц, на которых не будет никакой анимации и т. д., а лишь картинки и текст. Сайт надо сразу оптимизировать, чтобы он был в топе у поисковиков по запросам из моего региона (конкуренции нет).
Домен зарегаю сам. На хостинг постараюсь сам залить. Интересует стоимость создания такого сайта.
Заранее много благодарен.
С Уважением.
Интернет
Сколько примерно стоит создание сайта (самого обычного..) и сразу же его оптимизация для поисковиков?
.
Самый простой сайт нисколько не стоит. его можно создать бесплатно самому и очень быстро.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
Здравствуйте. От 10 до 20 тысяч рублей если с продвижением сразу. Правда нет гарантии что сайт выйдет в топ в сразу после создания.
Влад Петров
Благодарю. Вы этим занимаетесь?
Даже при самой хорошей оптимизации в топ попадёт только через месяц-два.
Если сайт сильно нужен. Я бы отдал до 1 тыс $
обращайтесь. сайт визитка получается. делаю уже давно сайты заказчикам. цена 8 тыс
Бесплатно на Вордпресс, Джумка, Друпал, ets.
Влад Петров
Но там ведь будет домен второго уровня?
Влад Петров
точнее третьего!
Если можешь зарегистрировать домен, и сайт залить, остальное уже не так сложно ;)
http://www.ucoz.ru Здесь !
Влад Петров
Нужен домен второго уровня.
Оптимизация сайта под поисковые системы. Поисковая раскрутка сайта в ...Но не стоит забывать, что сайт должен развиваться гармонично, т. е ...Не забывайте, что оптимизация для пои
сковиков - это только крупинка в продвижении вашего сайта.