Сайт можно создать и самостоятельно, бесплатно, если у вас есть время и желание в этом разбираться (веб-дизайн, верстка, выбор CMS, ее изучение, написание текстов, SEO).
А если хотите быстро и качественно, обращайтесь к специалистам, мы готовы ответить на все ваши вопросы и создать для вас качественный и красивый сайт.
Стоимость зависит от нужных вам функций, например Новости, Статьи, Гостевая книга, Форум.. .
А также от сложности и уникальности его дизайна.
Наши сайты стоят до 5000 руб.
Размещение сайта на хостинге в среднем стоит 100 - 300 руб. в месяц и снижается при оплате за больший период.
Так же вам нужно будет зарегистрировать домен (адрес сайта) , который оплачивает каждый год. Стоимость 200 - 400 руб. за год.
Интернет
Сколько стоит создание сайта в интернете? И размещение?
Создание сильно зависит от того кто создает и требований к сайту - от "спасибо" до тысяч долларов.
Размещение - от бесплатных хостингов (рекламу на сайте разместят) до сотен долларов в месяц - зависит от размера сайта и трафика.
Если у вас есть задача создать небольшой сайт (примерно 5-15 страниц) и создать его очень быстро - 50 000 рублей и 10-15 рабочих дней. Постоянная расширенная техническая поддержка - 14500 рублей в месяц.
Создаю сайты под ключ - от 1000 р. в зависимости от объема и сложности работы. Средняя цена 5000 - 10000.
Размещение на хостинге Ютекс:
500 руб. на 3 мес.
1000 руб. на 6 мес.
2000 руб. на год
Если надо сделать сайт, обращайтесь.
Размещение на хостинге Ютекс:
500 руб. на 3 мес.
1000 руб. на 6 мес.
2000 руб. на год
Если надо сделать сайт, обращайтесь.