Интернет

Сколько нынче стоит создание интернет магазина?

Нужен интернет магазин.
Смотрю что цены разные, видел лично предложения на создания сайта от 15 и до 400 тысяч рублей. Сами понимаете что разница между этими двумя минимум и макс предложениями огромная, а в чем же разница все таки в технической составляющей сайта. Не каждый ведь кто хочет интернет магазин готов потратить почти пол миллиона на одно создание сайта.
В чем разница? помогите разобраться.
Paha Avasov
.

Цена зависит от объема работ и наполнения сайта разными сервисами и контентом.

Это как строительство дома. Есть дома за 1 миллион рублей маленькой площади с удобствами на улице без мебели. А есть дома в несколько этажей каменные большой площади красивые с красивой мебелью за несколько сотен миллионов рублей.

.

Создать интернет-магазин под ключ в среднем стоит примерно 76 тыс. руб.
Это нормальный полноценный интернет-магазин без всяких усечений и кастраций.
То есть такой, который уже наполнен Вашим контентом. Вы его берете и тут же начинаете работать с ним.

Создание интернет-магазина под ключ включает в себя:
1. Анализ сайтов конкурентов в вашей товарной нише для определения их недостатков и тенденций.
2. Индивидуальный дизайн всего сайта и карточки товара.
3. Оригинальный фавикон.
4. Возможность самостоятельно наполнять сайт и убирать ненужные товары, менять описания, фотографии и цены.
5. Обучение работе с сайтом.
6. Индивидуальный подбор CMS под особенности вашего бизнеса.
7. Кроссбраузерная верстка
8. Подключение домена и хостинга
9. Всякие дополнительные модули и "плюшки", типа, сравнение товаров, блок того, что смотрел пользователь и т. д.
10. Стандартные вещи, типа, форма обратной связи, каталог товаров, корзина, возможность принимать оплату онлайн и т. д.
11. План последующей раскрутки сайта.
12. Счетчики аналитики.
13. Бесплатные консультации.

Над созданием такого сайта, обычно, работает команда из 8 человек: маркетолог, дизайнер, копирайтер, специалист по юзабилити, верстальщик, программист, сеошник и ответственный координатор проекта.

Рекомендую заказать интернет-магазин здесь: Создание полноценных интернет-магазинов под ключ.

Цену можно УМЕНЬШИТЬ, если что-то ненужное выкинуть.

Если закажите у них интернет-магазин, то получите еще скидку 15% на услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами. А это лучшие специалисты по продвижению сайтов. Работают в этой сфере более 16 лет. раскрутили тысячи сайтов.

.
Каирбек Даулетбаев
Лучший ответ
нынче стоит стабильность поставок, аренда помещения, служба доставки, кункурентные цены, менеджер круглосуточной поддержки - магазин стоит 15-55к
- рабочая лошадка - чуть дороже, но к ней нужен пастух:))))
реальные идеи - мысли или идеи стоят денег - А Вы как хотите проект развить? стоит недорого, но за спасибо корячиться, искать-изобретать придётся самому, или искать на просторах инета готовые решения или намёки на ...или... чем дороже тем лучше, вопрос ---на что - куда - как и когда вкладывать, минимум затрат, при максимуме прибыли...
есть сайты визитки, добавь каталог, личный кабинет, корзину, возможность безналичной оплаты - вот тебе цена и выросла
Одно доменное имя для интернет-магазина безотносительно сайта может стоить от 39 рублей (абы какое, и только у Джино) до пары-тройки миллионов за двухбуквенник в зоне .RU (примеры - WB.RU, OK.RU, BM.RU и т. п.), поэтому значительная часть заявленной стоимости может относиться именно на его приобретение.
Виталий К
Магазины разные по сложности - это первое, второе - это жадность студий, которые за туже работу просят во много раз дороже, потому что сотрудников много, а заказов мало.
Одному магазин на 20 товаров нужен, с минимумом фильтров, а другому на несколько тысяч, с дополнительными скриптами, самописными фильтрами и прочим
Лучше с группы начните в социальной сети. Арендуете склад под товар и создаёте группу в ВК или на ФБ. Я лет 5 назад, наверное, таким занимался. Забил гараж арендованный на 15 квадратов, товарами (детские игрушки, велосипеды детские и прочее для детей) и начал с группы в ВК. У групп в соцсетях, видите, есть преимущество одно очень важное есть. Там быстрее всего можно собрать целевую аудиторию для будущего интернет-магазина. За пол года можно на собирать отличную базу, которая будет перетекать в инт-магазин с группы и наоборот. В общем после качественной раскрутки группы, создание инт-магазина не нуждается уже в усиленной раскрутке, его поисковики и так будут находить, благодаря раскрученной группе в соцсетях. А группу создать и раскрутить в ВК или ФБ, намного дешевле, чем магазин в инете, зато "выстреливает" она эффективнее и чаще. В общем почитайте у профессионалов продвижения о создании и раскрутке групп, какие ещё есть преимущества у такого варианта: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah
Саша Карпов
Даже не знаю. По факту мне кажется что дорогие предложения выше 100-150 тысяч это просто развод на лоха, такие предложения являются накруткой на клиента.
Да и кроме этого кто вам мешает бюджетными предложениями воспользоваться. Сама для салона красоты вот сюда http://viproxi.ru/sozdanie-sajta/internet-magazin.html обращалась, заплатила за сайт (со всеми прибамбасами) 55 тысяч рублей.
Точно стоит заметить что сделали они все на отлично. И знаете, если дорогие элитные сайты анализировать, особой разницы не найти.
вот здесь подробно описаны цены - prodvijenie-saijtov.ru, ну это если только заказываешь у них именно сайт
Eli Dicko
чисто витрину можно сделать за день бесплатно без всяких знаний и умений вот на этом движке для визиток http://my-engine.ru
Бipлik Калабаев
Для тебя всего лишь 3 хуя в очко
Создание интернет магазина за 40 тыс - это сайт с готовым дизайном, который включает всё, что вам необходимо для начала онлайн-продаж: удобный каталог, панель управления, мобильную версию — всё, что должно быть по-умолчанию.
Интернет-магазин за 400к — речь может идти об индивидуальном дизайне сайта. В этом случае страницы проектируются под спрос: аналитики собирают статистику поисковых запросов по вашей нише, группируют эти запросы и проектируют страницы, отвечая на вопросы пользователей. Так вы получаете максимально конверсионный=качественный сайт. Индивидуальный дизайн интернет-магазина подразумевает учёт ваших примеров/предпочтений и требований.
Также в индивидуальный сайт могут входить дополнительные функциональные модули (3D-анимации, конструкторы товаров и пр.).

Подробную информацию можно получить на сайте источника:
https://cronmedia.ru/sozdanie-internet-magazina
стоимость сайта состоит
1) стоимость ПО сайта (коммерческая кмс - во всем будет дороже)
2) стоимость работы
2.1 конкретная работа дизайнера - индивидуальный дизайн, готовое решение или подогнать что есть
2.2 работа верстальщика - установить готовое решение или сверстать с нуля или подогнать что то что уже есть
2.3 работа программиста - нужно написать калькулятор, подключить платежную систему, транспортную компанию?
2.4 наполнение сайта - сидим и пишим тексты и обрабатываем картинки - а сколько у вас товаров? 100 или 10 000?
2.5 базовая оптимизация сайта - а когда дизайнер сайт придумывал он думал о сео? +-километр к цене
3) расходы на год - доменное имя (com - 1000 руб, рф 180 руб), хостинг виртуальный или выделенный сервер, ssl сертификат?
4) техническое сопровождение сайта на 1 месяц или год?
5) прибыль компании разрабатывающей сайты

самое смешное что и крупная компания может сделать лажу за 300 000 и мелкая компания за 50 000 руб может нормальный сайт

чем компания крупнее тем больше вы тратите на бренд и тем дороже все эапы
чем меньше компания и дешевле ценник - тем больше вы рискуете тем что эта компания не проживет и года

но в любом случае после кого-то на сопровождение сайты не любят брать

по кмс
- есть коммерческие - каждый чих будет стоить денег
- есть бесплатные - чуть чаще взламывают
-есть авторские - ха них кроме автора редко кто берется
- есть конструкторы - не проф решение

мой выбор компании по созданию сайтов abc-fs.ru
Смотря для какой цели вы создаете сайт, какое у вас видение будущего дизайна, нужна ли обширная анимация. Можно также создать сайт самостоятельно на конструкторе сайтов, это изначально не требует вложений - вы платите только за дальнейшее обслуживание. О создании интернет-магазина на конструкторе сайтов можно прочитать здесь: https://tobiz.net/konstruktor-internet-magazinov/.
Отличные сайты широкой гаммы - от лендинга до интернет-магазина (плюс
хостинг, платежные шлюзы, SMM и пр.) делает фирма AD Soft. https://ad-soft.info/
Ярко, сильно, разумные цены, техподдержка, внимание к заказчику!