Люди помогите найти проги для создание сайта!
С русским интерфейсом
Без моего знания html или css
Создание хотя бы домашней страницы
_________________________________________
Ещё нужна ссылка на полный бесплатный хостинг моего сайта
Ну что бы с возможностью размещать на нём гостевую или чат и т. п.
Помогите. Можите писать в агент! Я ща онлайн!
Интернет
Создание сайта!
CatsHtml - это единственная полноценная Русская бесплатная программа для создания интернет сайтов и дизайна рассылок. Если вас ограничивают возможности шаблонов бесплатных сервисов типа Narod.ru, считаете, что писать в блокноте сайты довольно неудобно, а редакторы типа FrontPage кажутся громоздкими и неповоротливыми с кучей непонятных кнопок, да еще не на русском языке, то CatsHtml создана именно для Вас! Множество мастеров упростят вашу работу. Например имеются мастер вставки шаблонов страниц и скриптов (спецэффектов) . Шаблоны, скрипты, справку и уроки нужно скачивать с сайта. Программа принята в ряд учебных заведений страны. Мы с удовольствием поможем Вам в создании ваших сайтов и проектов.
Эта версия CatsHtml поддерживает работу с языком php.
Скачать: http://freesoft.ru/?id=670128
Но надо знать хоть основы HTML.
Бесплатный хостинг:
NAROD.RU выбираешь в шаблонах свой дизайн, потом заходим в управление файлами и HTML редактор, и заливаем свой дизайн сайта написанный в программе на HTML языке, потом присоединяешь гостевую книгу и т. д.
Если сложно можно выбрать готовый шаблон сайта.
Скачать: http://freesoft.ru/?id=670128
Но надо знать хоть основы HTML.
Бесплатный хостинг:
ucoz.ru, там вообще без прог
вот мой inter-games.ucoz.ru
САЙТКРАФТ здесь : http://www.sitecraft.ru/ демо версия бесплатная качай и тренируйся всё очень просто, предоставляют место на беслатном хостинге, сам пользуюсь, вот сделан мной сайт для фирмы http://www.stankoserviskomplekt.ru/
ты с помошью одной проги не создашь надо ещё мозги и знания
ucoz с помощью этого сайта я создал свой
narod.ru .там шаблоны есть на страницы, гостевую и прочее, все интуитивно и просто:)