Баха Айтбаев

сколько обычно стоит создание сайта?

Анастасия Лень

Зачем спрашиваешь? Все равно не заплатишь. Или сам хочешь делать за деньги? Не выйдет, заказчику всегда будет не нравится как сделано.

Татьяна Пепелина

Вот как можно ответить на такой общий вопрос? ? Создание сайта стоит от нуля до 200 тысяч рублей. Конкретней надо спрашивать

Денис Шкватов

Цена сайта, зависит от объема работы. Сайт визитка, может стоить от 5$, если фирма выигрывает тендер на огромный портал, то цены конечно совсем другие. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - обошолся государству в 22000 $.

Роман Языков

смотря какой домен выбираете.

Светлана Муслимова

вам какой нужен?

Елена Чанкселиани

Везде по-разному, но можно начать с 1500-2000 тысяч

Дмитрий

средняя цена 8000-20000 а так за бесплатно можно 🙂

Татьяна П

http://setup.ru/?r=bppsakij тут бесплатно) ) раскрутка и доменное имя в подарок