Владимир Веселов

Как ты относишься к собакам? Посоветуй, стоит ли мнем завсести собачку, если в моей квартире уже есть хозяин: кот!

Ответы · страница 3
Черная Мамба 🇷🇺

нет не стоит

Владимир Веселов

Спасибо!

Александр Пиго

НЕ СТОИТ!

Владимир Веселов

Спасибо! Очень сильно подумаю!

Александр Пиго

ЕСЛИ ЗАВОДИТЬ СОВМЕСТНО ТО ТОЛЬКО С МАЛЫШЕЙ!-ТОГДА ОНИ БУДУТ ДРУЖИТЬ!

Владимир Веселов

Моя собака воет на каждый котячий запах1 Больше всего боюсь за глаза... Она любит котов, но....

Надя И

завести

Владимир Веселов

Завел! Спасибо!

Надежда Котенко

не знаю

Владимир Веселов

Ответственность возьмите на себя!

Надежда Котенко

зачем?

Владимир Веселов

Люблю "Сталкер"!........

Владимир Веселов

Вопрос-ответ! Вопрос?

Эльмира Фассахова

неа

Владимир Веселов

Кот уехал... собаку завел после этого...

Владимир Веселов

Транскрипция: главная для кота - дочь. Она съехала, съехал и кот, мною токже очень дюбимый! Но это их выбор... Теперь выбор за мной!

Эльмира Фассахова

никто не мешает...

Владимир Веселов

Никто никому ничем не мешает! Увы, никто никому ничем не мможет помочь... Или не хочет

Евгения

Нет

Владимир Веселов

Слава богу, кот уже съехал, следовательно, проблема снята. Постите за беспокойство...