Серж-Пьер Дю Переваль

Красиво написано, Света! Я имею в виду имя и фамилию. Светлана Анищенко. Только, видимо, А.Г. Юдин да я в силах прочитать... Не ошибся? Вот только возраст указан неверно. Переставь местами цифры, что ли...

Ответы
Ко
Кото-Пч-О-Ла

Привет, Сергей! Ну, да...переставлю...И? хахаха))))) 😄

Серж-Пьер Дю Переваль

А вот тогда будет большее соответствие реальной картине.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Серёжа! Теперь всё прозаично...Я просто Мартышка...

Серж-Пьер Дю Переваль

Это неважно, Света, кто ты на аватаре. Я тебя всякую видал, как говаривал муж Лушки Нагульновой...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Хахахахахахах)))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Не люблю это имя,а ещё Тамара,и лариса

Лариса

А что там написано?

Серж-Пьер Дю Переваль

Там было написано cdtnkfyf fybotyrj, вот что.

Константин Колосов

Бред !

Серж-Пьер Дю Переваль

Правильно замечено, Константин! Но слишком, я бы сказал, многословен Ваш дифирамб по-поводу моего высказывания.