Нартай Бесенов

Что прилетело в Челябинск?метеорит?)

Ответы
Наиля Асватова

да, даже аходят осколки, а урона, подсчитали, только побитых стекл на 1 млрд, а сколько зданий повреждено, которых придется перестраивать. а не подлатать....да, Валентинка, обошлась бюджету круто...

Марина Куклина

гогворят.что метеорит. но нас всегда-то тарелками бугают,то еще что нибудь...

Gulka Bagirova

не ушиблись? Слава богу.а дальше и не надо знать.

James Woolford

Yes I saw... Pretty cool to watch. Shame about the injured.

Людмила Пустовая

Осколки так точно долетели....

Grin Sia

по ходу так.. жахнуло рядом...

Сергей Алексеенко

навряд ли нло наверно

Нартай Бесенов

над узнать и лучше поскорее

Гульнара Дуйсембаева

ну пишут, что метеорит

Игорь Толстов

да метеорит

Нартай Бесенов

афигеть))

Анютка Туктарова

Конечно

Нартай Бесенов

какая увереность))

Анютка Туктарова

да. а мне как все ходить и кричать инопланетяне напали. или еще лучще это америка атакует.бред какойто.метеориты падают постоянно на землю.просто в этот раз упал огромный.

Нартай Бесенов

ну покажи мне его!

Анютка Туктарова

ну дк полетели туда вместе, и я заодно посмотрю на него. а то покажи,да расскажи,прям как википедия

Анютка Туктарова

ну дк полетели туда вместе, и я заодно посмотрю на него. а то покажи,да расскажи,прям как википедия