Жопик Нестеров
Жопик Нестеров

В треугольнике АВС медианы ВВ1 и СС1 пересекаются в точке О. Площадь треугольника ВОС равна 12 см. Площадь треугольника АВС равна...?

14
1
0
Другие вопросы
Какая программа позволит за одно нажатие мыши делать несколько кликов?
Могла ли Россия избежать участия в первой мировой войне?
как в современном обществе распространился жест коза? кто его сделал популярным? знаю в рокнролльной среде благодаря РЖД
Как называется сериал на канале Дисней, где три подруги танцуют, одна из которых умная, но некрасивая, вторая добрая, но
Пить нельзя. курить - плохо. рыбалку и ту наровят отобрать. че можно и что возможно - на мою зарплату? куда деваться?
Была ли, на ваш взгляд, Любовь Орлова красива? И аналогичный вопрос про Марлен Дитрих.
в какие игры можно поиграть?
люди помогите лпс что делать? не запускаеться battlefield 3
Купил новый ноут, заряжается очень долго. ноуту всего неделя, а до ста процентов заряжается часов 5
мне парень подарил вот эту вещицу (фото внутри ) и с этих пор у нас с ним разладились отношения (помогите пожалуйста)
Не могу выбрать что покупать: SSD или гибридный HDD?
Какой хороший пк можн взять в 2013 для игр ценой от 20 000 до 30 000 чтоб на пример cysis 3 шол на высоких настройках ?
2109 примерная цена тормозных трубок, которые идут от колдуна на задние цилиндры, и стоимость работ по замене.
Разве это правильно полюбив человека всерьез сразу же с ним навсегда расстаться? Даже если чувство безответное.
Всегда ли ответы на ваши хорары были правдивы?