Дина Unique
Дина Unique

Женщина-автомеханик. доверите ей свою "ласточку"?

30 739
1857
9
Ответы
Aslan Eyvazov..........баку
Aslan Eyvazov..........баку

И в полуночной
тишине

Среди атласных
покрывал

Ты вспоминаешь обо
мне,

Как тело ты мое
ласкал,



Как поцелуи были
страстны,

Прикосновенья рук
нежны.

Изгибы тел наших
прекрасны,

Но нашей нет в этом
вины.



Мы придавались
наслажденью

И забывали обо всем.

Твое заветное
желание -

Чтоб были мы с тобой
вдвоем.



Автор: randomizetimer

Огонь страстей кипит
меж ними,

И прелесть вся в
единстве их.

Любовь и секс -
неразделимы

Для счастья душ и
тел людских.



Они - финал, основа,
смысл

Для двух пылающих
сердец.

На жизнь имеет право
мысль,

Что так задумал наш
творец.



Мы все - его руки
творенье,

Из секса мы и из любви

Черпаем часто
вдохновенье

Чтобы по жизни вдаль
идти.



Автор: Холмецкая Наталья

Мечтаю я о безумной
ночи,

Особенной,
страстной, волнующей,

Чтоб мы не
стеснялись друг друга очень,

А отдались чувствам
бушующим.



И губ твоих нежно
касаться мечтаю,

Дарить тебе страсти
безумства хочу,

Ты жаждешь того же,
уверена, знаю.

Поэтому снова к тебе
я лечу.



Автор: natsamox

Твои руки, меня
обнимающие,

Часто снятся теперь
по ночам.

Между нами страсть
всепоглощающая,

Мы с тобой как огонь
и вода...



И тела наши снова
сливаются,

Проникая друг в
друга собой...

Каждый раз, когда
вместе встречаются,

Как вода и нещадный
огонь...

10
0
Aslan Eyvazov..........баку
Aslan Eyvazov..........баку

ДА РАДИ БОГА...............ВЕДЬ ВЫ ДАЛЕКИ ОТ ПОЭЗИИ (А ТАКИЕ СОБЕСЕДНИКИ -- НЕ ПО МНЕ) ....................ПОКА-ПОКА

1
Людмила Житору
Людмила Житору

Не спешите. Вы ошибаетесь.

1
Aslan Eyvazov..........баку
Aslan Eyvazov..........баку

Я БЫВШИЙ ДОН ЖУАН....................http://files.icq.net/files/get?fileId=9E149E794F1E4E3DA98B0A9FFCDD9C3E

1
Дина Unique
Дина Unique

а можно вы пообщаетесь не в моей ветке?)

1
Людмила Житору
Людмила Житору

Это от нас не зависит. Простите.

1
Михаил
Михаил

И так доверяю, в моём сервис центре BMW работает девушка которой сдаю авто на ТО - думал менеджер , а оказалось автомеханик. Сейчас заказал Audi в салоне друга, дак у него 2 девушки автомеханиками работают - всё обучение проходили за границей. А почему бы и не доверить, если она знает что и как делать...))

1
0
Дина Unique
Дина Unique

класс!

1
Koteikо
Koteikо

я своего котяру и мужчинам-механикам то не всем доверю. А на самом деле какая разница какой пол у механика, главное, чтоб этот механик не тупил, почему на моей машине половина запчастей от других машин установлено, и понимал как оно всё работает, а не просто отвернул-заменил на такое же - завернул.

1
0
Сергей Гапанович
Сергей Гапанович

Стесняюсь спросить , а где это такая или такие есть ? Я и не всякому автомеханику мужского полу доверю свою любимую зажигалку , жопорукость знаете ли сейчас очень распространённая мутация человека , а вы про женщин - автомехаников . Женщины должны быть красивыми , а не автомеханиками ...

31
0
Сергей Гапанович
Сергей Гапанович

Вам смешно , а народ мучается и ещё мне предъявили ...

1
Дина Unique
Дина Unique

заведи стиральную машинку и отстирывай ))

1
Сергей Гапанович
Сергей Гапанович

У меня всё чисто , это им не повезло , пусть и лезут в стиральную машину или за катером на верёвке в воде болтаются )))

1
Алексей Коркин
Алексей Коркин

каниШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШна

0
0
Просто Ванюша
Просто Ванюша

не встречал. а если такая и есть, то не покажут... в наше время вряд ли такое может быть. ну а если есть и мне её порекомендуют знакомые знающие люди, почему бы и нет... Да нынче без протеже и мужик не может быть хорошим механиком...

1
0
Иван Чердынцев
Иван Чердынцев

не знаю, как насчет автомеханика, но однажды лицезрел оценщика независимой экспертизы автотранспорта в виде женщины и честно был поражен, хотя по началу даже хотел отказаться от ее услуг, так как считаю что это мужское дело

3
0
Дина Unique
Дина Unique

ну вот, главное видеть специалиста, а не его пол)

1
Иван Чердынцев
Иван Чердынцев

да, думаю Вы правы, просто автомеханику для выполнения работы, нужно немало сил, поэтому женщина должна быть довольно крепкой))))

1
Дина Unique
Дина Unique

видимо, да)

1
Серик Арынов
Серик Арынов

Запросто. Ведь женщина всегда ответственна...если она не сможет что либо сделать она открыто скажет не могу....в то время как мужик будет придумывать кучу причин чтобы скрыть свою несостоятельность в данном вопросе

0
0
АА
Анастасия А

У меня своего авто, однако не думаю, что реально заинтересованная женщина хуже мужчина сможет изучить авто и помочь его привести в исправное состояние. Разумеется речь не идёт о физической силе в поднятии авто)

0
0
Саня Чебанков
Саня Чебанков

вообще все зависит от обстоятельств. в основном пугают девушки богатых мужей которым дарят... не важно машину с правами или автомастерскую... а так есть женщины которые умеют намного больше чем мужчины

1
0
ВК
Владимир Кудашкин

...конечно, так как если она стала автомехаником, то это не просто так, видимо это её призвание, а мужиков автомехаников много и безтолковых среди них огромное количество, а распознать их проблематично.

0
0
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова

я тоже свою машинку сама делаю иногда или в обязательном порядке присутствую при ремонте))) запчасти сама подбираю, у меня даже фирма своя по запчастям,сейчас в этом нет ничего особенного)))

1
0
Дина Unique
Дина Unique

круто!!!)

1
Николай Николай
Николай Николай

Если она хороший механик,то единственное что меня может остановить-это тяжелая физическая работа,не для женских рук. В таком случае приглашу ее в ресторан,а ласточку сам починю )))

1
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

вполне. сейчас столько уродов моральных с дипломами развелось, что отдашь хоть китайцам, хоть папуасам лишь бы постарались сделать как надо. женщина же вообще идеальный вариант)

1
0
Денис Т...
Денис Т...

а чем женщина хуже мужчины, если есть голова на плечах и руки из того места что надо! Тем более женщины более ответственно к делу подходят т.е. меньше косяков и халтуры в работе.

35
0
Дина Unique
Дина Unique

и в автомобилях тоже? типа бортового компьютера?

1
Денис Т...
Денис Т...

пики это не готовая система, это элемент, и да в схеме бортового компьютера автомобиля они тоже скорее всего есть.

1
Дина Unique
Дина Unique

да, я от этой темы далека))

1
Денис Т...
Денис Т...

все мы от чего то далеки когда то были)))

1
Дина Unique
Дина Unique

это да)))

1
ЭТ
Элисо Торгваидзе

Конечно!!! Я уверена, она прекрасный спец. Какую конкуренцию ей пришлось выдержать при приеме на работу!!! Работодатели же тоже сомневаются, и если ее взяли, значит все отлично.

0
0
СИ
Слава Иж-Юпитеров

появление женщин в некоторых профессиях настораживает но бывают очень хорошие специалисты у нас в магазине автозапчасти например очень авторитетная женщина работает

1
0
YR
Yoni Ribalsky

однозначно да! даже больше чем мужчине... женщины более дотошны, кропотливы - заниматься будет дольше но ничего не забудет. скорее убъётся но всё будет сделано как надо

1
0
ЭШ
Эли Шер

еще как! когда женщина идет в мужскую профессию это говорит о сверх мастерстве. Как и когда мужчина идет в женскую (например мужчины парикмахеры всегда круче женщин)

0
0
Вячеслав Дверницкий
Вячеслав Дверницкий

был случай такой. хотя и сам механ не плохой, но пришлось обратиться за помощью, потому как был в другом городе и как назло без инструмента. честно- остался доволен.

5
0
Вячеслав Дверницкий
Вячеслав Дверницкий

занимаешься авто?

1
Дина Unique
Дина Unique

нет)) любопытствую)

1
Вячеслав Дверницкий
Вячеслав Дверницкий

или ищешь себя в новом деле?

1
Дина Unique
Дина Unique

нет, не в механике авто))) ничего в

1
Николай Глюк
Николай Глюк

ну будь бы она у меня то да, как минимум будет ржачно смотреть как она пытается открутить прикепевшие болты, но у меня нет машины, вообще их не люблю, ибо не выпить)))

0
0
ВП
Виталий Подшивалов

то что автомеханик это конечно хорошо, но классный автомеханик может быть плохим водителем, и то, что она плохой водитель - хороший в последствии автомеханик)

25
0
Дина Unique
Дина Unique

ну, вот))) тут еще пойми что и где подтекает))) и движок если закипел, то все эти крышки и т.д. короче, водить еще куда ни шло. а, вот, понять что где барахлит и не работает - проблема)))

1
ВП
Виталий Подшивалов

:)))ну на это есть муж

1
Дина Unique
Дина Unique

мужа нету) буду разбираться сама)

1
ВП
Виталий Подшивалов

:)))нууу и самой надо уметь...хотя бы азы

1
Дина Unique
Дина Unique

как куплю ласточку, так и буду учиться)

1
Антон Рощин
Антон Рощин

Я знаю двух девушек автомехаников,они прекрасно знают свою работу,похлеще мужиков,у каждой свой автосервис и клиенты на месяцы вперед записаны,да,доверил бы

1
0
Дина Unique
Дина Unique

круто!

1
Татьяна
Татьяна

Почему бы и не доверить, ведь стереотипы о том, что женщина должна заниматься чисто женскими делами давно разрушен... Да и вообще кто придумал это стереотип?)))

1
0
Дина Unique
Дина Unique

верно)

1
ЕЛ
Екатерина Логинова

Моя семья доверит
Муж красил машину у женщины,она покрасила без косяков и ляпов,а друг ей не доверил и отдал мужикам потом очень пожалел,были одни подтеки.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мода пошла маски носить? (замечено, не марлевые, - верно флеш-мобщики развлекаются?)
С какой целью придуман передний отворот на шапке-ушанке? С ушами ясно: их можно отпускать в лютый мороз, кто-нить когда-
День энергетика 22 декабря, да будет свет
Помогите решить задачу по алгебе 7класс (напишите формулу решения)
Посмотрел зомби-ящик: одни эмоции и словоблудие без конца.. . Наступил глубокий кризис на ТВ?
Ладья-это шахматная фигура похожая на башню
Бразильский писатель.
Какие ответы на вопросы президента совпали с вашими личными убеждениями?
Ё мобили ВАЗовские ГАЗовские или Прохорова, что большая реальность? Ногти до локтя кто сгрызёт, ведь
что если банкомат выдал купюры с одинаковой серией и номера идут по порядку? 2005 года выпуска новенькие купюры
Вірш розповідь про Україну
Скажите, а почему у вас "нет фото"? Вопрос, естественно, адресован юзерам без фото.
Помогите решить задачу по геометрии 8 кл. Нужно срочно!
Ищу ТВ передачу про коррупцию в СССР. Помогите вмпомнить ее назыание.
А Вы согласны что в конце света виноваты евреи? А дело было так...