Дина Unique
Дина Unique

Женщина-автомеханик. доверите ей свою "ласточку"?

30 739
1857
9
Ответы · страница 2
Удафф Убийца
Удафф Убийца

Если у человека золотые руки, то без разницы - откуда они растут. Но если руки растут из жопы - какая разница, из чего они сделаны? Ну, за профессионалов !!! )))

5
0
Дина Unique
Дина Unique

за правильную анатомию без мутаций рук из *опы))))!

1
Удафф Убийца
Удафф Убийца

Дина, тебе - доверю... просто за присутствие чувства юмора )

1
Дина Unique
Дина Unique

пасиб за доверие, но я не автомех)))

1
СМ
Сергей Мартюшев

Ну женщина-автомеханик это наверно реееедкость...!! приходится ведь руки марать, и под ногтями грязь будет...А так лишь бы чел хороший был (--- механик)!!!

2
0
Рябов Руслан
Рябов Руслан

Да 🙂 А почему бы и нет 🙂
Если это ее работа, она отлично изучила вопрос, 🙂 то почему бы и нет 🙂 это даже где-то Как люди говорят "Сексуально" что-ли 🙂

31
0
Дина Unique
Дина Unique

не сохранилось))) род не дворянский)))

1
Рябов Руслан
Рябов Руслан

Вообще то 🙂 это все к вам попало Случайно 🙂 🙂 🙂 Ошибочка вышла 🙂 да и притом Два раза 🙂

1
Дина Unique
Дина Unique

ничего))) бывает)))))))))))))

1
Рябов Руслан
Рябов Руслан

Ну да 🙂 я уже понял 🙂

1
Артём Ершов
Артём Ершов

Если она частно работает, то спрошу у кого-нибудь о ней,а если в чьей-то автомастерской, то доверю. Если бы она ничего не умела её бы туда не приняли.

0
0
Павел Милевский
Павел Милевский

любой человек может быть хорошим специалистом в любой области.если женщина лучше меня разбирается в двигателе,то пускай и чинит его,я только за

1
0
АЦ
Андрей Цунский

У меня нет машины. А так, если была бы - женщины и водят, и раюботают аккуратнее. Но вот тюнинг и форсирование двигателя - это т олько к мужчинам

2
0
Дина Unique
Дина Unique

)))

1
АЦ
Андрей Цунский

Ну уж так:0))))

1
АЯ
Айдар Яхин

смело)))...я ваще женщину водителя маршрутной газельки видел, вернее ехал с ней....походу это заразно, она как мужик себя вела))))и ехала так же))))

3
0
Дина Unique
Дина Unique

да? жуть какая)

1
АЯ
Айдар Яхин

серьезно))))сам в шоке был, я еще впереди ехал, очко сжималось всю дорогу

1
Дэн
Дэн

А в чем проблема!? У женщин чего, руки из .опы растут, или мозг там... Физически только ей будет тяжело. Сделаем вдвоем, её руководство, мои руки)

1
0
Антон Рощин
Антон Рощин

Я знаю троих девушек автомехаников и доверяю им,они своё дело знают,каждая из них имеет свой автосервис и клиенты на месяцы вперед записаны

2
0
Дина Unique
Дина Unique

круто!)))

1
Антон Рощин
Антон Рощин

А то)))

1
Сергей Носов
Сергей Носов

"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452

0
0
АЛ
Александр Лакомкин

пару раз съездил с женщиной-таксистом........... бррррррррр......... до сих пор передергивает......... и механику похоже тоже бы не доверился.........))))))

1
0
ШЕ
Шустова Елена

Я - нет. Простите-простите-простите! Ведь сама терпеть не могу, когда мужчины ругают женщин за рулем. Но на дороге держусь от них подальше)))

0
0
Иван Комаров
Иван Комаров

вполне.. знаю много женщин хороших водителей и к томуже разбирающихся в авто.. так же знаю и тех кто вообще не понятно КАК на права сдали..

5
0
Иван Комаров
Иван Комаров

есть знакомая.. она права получила с 16 попытки.. вы ей доверите свою машинку?

1
Дина Unique
Дина Unique

нет)))))) хотя, могла просто волноваться))))

1
Иван Комаров
Иван Комаров

и как же она тогда волнуясь будет управлять автомобилем??

1
Дина Unique
Дина Unique

логично)

1
Евгений Домрачев
Евгений Домрачев

ага. скажу больше: один из лучших мотористов у нас в городе - женщина )) Никаких гендерных предрассудков: лишь бы дело свое делала хорошо.

1
0
AG
Aleksandr Gluhovski

Думаю,что женщина-автомеханник не когда не забудет закрутить нужные гайки,другой вопрос как она их открутит,там же сила мужская нужна.

1
0
Владимир Путешественник.
Владимир Путешественник.

если она автомеханик значит её работа это безопасность водителя подтвержденное бумагой о ремонте и замене деталей......да доверил бы

0
0
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаю... надо посоветоваться с людьми, которые ремонтировались у этого мастера... и у меня не ласточка... тупое название для машины...

3
0
Дина Unique
Дина Unique

хз. каждый второй называет ласточкой или ракетой)

1
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

понятно... у каждого дятла есть своя ласточка...

1
Дина Unique
Дина Unique

угу)

1
Зарина Изосина
Зарина Изосина

Женщина доверит.......А мужик рядом зудеть будет.......Зачем в карбюратор полезла!!!!!????? я тебе говорю ты просто проверь что там стучит.....

3
0
Дина Unique
Дина Unique

видимо, да)

1
Зарина Изосина
Зарина Изосина

ЭТО наверняка....это же мужики......они все лучше баб знают.....куда нам то...

1
Sm -Ru
Sm -Ru

Да, и желательно сразу камаза или урала, а еще лучше трактора, чтоб движок полностью перебрала, головку сняла с заменой коленвала

3
0
Дина Unique
Дина Unique

фигасе)

1
Sm -Ru
Sm -Ru

ну а шо, автомеханик же

1
Дина Unique
Дина Unique

)))))))))))))))))

1
РК
Ренат Камасов

Если она давно сдохла пусть оживит если сможет а так и женщины кузнецы бывают главное чтобы счет не оказался дороже утилизации.

2
0
ЛП
Лев Па

В одном из автомагазинов женщины продавцы знали лучше устройство машин чем покупатели мужчины вот что делает хорошая зарплата

1
0
Дина Unique
Дина Unique

)))

1
Александр Стромский
Александр Стромский

Возможно. И среди женщин бывают в этом деле профи. (С одной поездил - такого восторга я давно не испытывал и сам так бы не смог...)

1
0
Дина Unique
Дина Unique

)))

1
MD
Mcdonnell Douglas

Боюсь что Моя ласточка для этой женщины будет большая морока. ди а неодин автосервис не сможет мою ласточку в себя вместить )))

46
0
MD
Mcdonnell Douglas

нуу, я вот умею водить поезда )) машины не умею, душа к ним не лежит. Ну ещё чтото понимаю в управлении пассажирских авиалайнеров

1
Дина Unique
Дина Unique

а я хочу водить машинку)

1
MD
Mcdonnell Douglas

ну тогда успехов тебе и как говорят у нас: - Не гвоздя, Не жезла!

1
Дина Unique
Дина Unique

пасиб)

1
MD
Mcdonnell Douglas

не за что )

1
Николай Бунтарский
Николай Бунтарский

Как показывает практика, такой автомеханик (если эта женщина настоящий автомеханик а не так понта ради) сделает лучше мужика.

7
0
Дина Unique
Дина Unique

поддерживаю !)

1
Николай Бунтарский
Николай Бунтарский

Хотя перепроверить гайки стоит. Мужская сила не чита женской.

1
Дина Unique
Дина Unique

а после гаек пошло-поехало)) перебрал всю машину, собрал подъемный кран)))

1
Николай Бунтарский
Николай Бунтарский

Нет. Надо признать что девушки аккуратней и терпеливей. По этому например тонкие настройки, или мутарные замены можно доверять спокойно. Будет в лучшем виде. Не стоит так негативно относиться к мужской половине и гребсти всех под 1 гребёнку.

1
Дина Unique
Дина Unique

уговорил, не буду)

1
Николай Бунтарский
Николай Бунтарский

Вот и ладушки)

1
Дина Unique
Дина Unique

)))

1
Мила Сотникова
Мила Сотникова

Порой и такое случается, но случай редкий, сами посудите, стало быть не зря она там! А значит как минимум в чём-то разбирается!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Рабство, работа за границей
А у вас в городе какая температура мороза? у меня -22 просто хочу узнать один ли я мёрзну зимой))
где можно скачать обзор матча Барселона Атлетико? дайте ссылку
Какие лыжи купить 4х летнему ребенку? Мягкие крепления, Высотой (лыжи) 120.. .
Об объяснительных и дакладных.
Почему люди стремятся выбирать бренды?
Стоит ли ехать в Дубаи в середине января? Какая там погода, можно ли купаться, стоит ли ехать без сопровождения мужчины?
помогите ответом пожалуйста...
Какие качества воспитывает мегаполис в приезжем ?
что подарить мальчику 12-ти лет на новый год
по NBA скажите ваше мнение, в плане угадывания общих Тоталов или Форы с минимальными рисками (коэфф. 1.5)вообще возможно?
Запрашивают ли соглашение на пересечение границы несовершенно летнего ребенка, если он едет один. Из томска в анапу
Срочно!! ! название для коллекции
Как найти арт-агента?
Правда ли что Александр Емельяненко ушел из спорта???