Дина Unique

Женщина-автомеханик. доверите ей свою "ласточку"?

Ответы · страница 2
Удафф Убийца

Если у человека золотые руки, то без разницы - откуда они растут. Но если руки растут из жопы - какая разница, из чего они сделаны? Ну, за профессионалов !!! )))

Дина Unique

за правильную анатомию без мутаций рук из *опы))))!

Удафф Убийца

Дина, тебе - доверю... просто за присутствие чувства юмора )

Дина Unique

пасиб за доверие, но я не автомех)))

Сергей Мартюшев

Ну женщина-автомеханик это наверно реееедкость...!! приходится ведь руки марать, и под ногтями грязь будет...А так лишь бы чел хороший был (--- механик)!!!

Рябов Руслан

Да 🙂 А почему бы и нет 🙂
Если это ее работа, она отлично изучила вопрос, 🙂 то почему бы и нет 🙂 это даже где-то Как люди говорят "Сексуально" что-ли 🙂

Дина Unique

не сохранилось))) род не дворянский)))

Рябов Руслан

Вообще то 🙂 это все к вам попало Случайно 🙂 🙂 🙂 Ошибочка вышла 🙂 да и притом Два раза 🙂

Дина Unique

ничего))) бывает)))))))))))))

Рябов Руслан

Ну да 🙂 я уже понял 🙂

Артём Ершов

Если она частно работает, то спрошу у кого-нибудь о ней,а если в чьей-то автомастерской, то доверю. Если бы она ничего не умела её бы туда не приняли.

Павел Милевский

любой человек может быть хорошим специалистом в любой области.если женщина лучше меня разбирается в двигателе,то пускай и чинит его,я только за

Андрей Цунский

У меня нет машины. А так, если была бы - женщины и водят, и раюботают аккуратнее. Но вот тюнинг и форсирование двигателя - это т олько к мужчинам

Дина Unique

)))

Андрей Цунский

Ну уж так:0))))

Айдар Яхин

смело)))...я ваще женщину водителя маршрутной газельки видел, вернее ехал с ней....походу это заразно, она как мужик себя вела))))и ехала так же))))

Дина Unique

да? жуть какая)

Айдар Яхин

серьезно))))сам в шоке был, я еще впереди ехал, очко сжималось всю дорогу

Дэн

А в чем проблема!? У женщин чего, руки из .опы растут, или мозг там... Физически только ей будет тяжело. Сделаем вдвоем, её руководство, мои руки)

Антон Рощин

Я знаю троих девушек автомехаников и доверяю им,они своё дело знают,каждая из них имеет свой автосервис и клиенты на месяцы вперед записаны

Дина Unique

круто!)))

Антон Рощин

А то)))

Сергей Носов

"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452

Александр Лакомкин

пару раз съездил с женщиной-таксистом........... бррррррррр......... до сих пор передергивает......... и механику похоже тоже бы не доверился.........))))))

Шустова Елена

Я - нет. Простите-простите-простите! Ведь сама терпеть не могу, когда мужчины ругают женщин за рулем. Но на дороге держусь от них подальше)))

Иван Комаров

вполне.. знаю много женщин хороших водителей и к томуже разбирающихся в авто.. так же знаю и тех кто вообще не понятно КАК на права сдали..

Иван Комаров

есть знакомая.. она права получила с 16 попытки.. вы ей доверите свою машинку?

Дина Unique

нет)))))) хотя, могла просто волноваться))))

Иван Комаров

и как же она тогда волнуясь будет управлять автомобилем??

Дина Unique

логично)

Евгений Домрачев

ага. скажу больше: один из лучших мотористов у нас в городе - женщина )) Никаких гендерных предрассудков: лишь бы дело свое делала хорошо.

Aleksandr Gluhovski

Думаю,что женщина-автомеханник не когда не забудет закрутить нужные гайки,другой вопрос как она их открутит,там же сила мужская нужна.

Владимир Путешественник.

если она автомеханик значит её работа это безопасность водителя подтвержденное бумагой о ремонте и замене деталей......да доверил бы

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаю... надо посоветоваться с людьми, которые ремонтировались у этого мастера... и у меня не ласточка... тупое название для машины...

Дина Unique

хз. каждый второй называет ласточкой или ракетой)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

понятно... у каждого дятла есть своя ласточка...

Дина Unique

угу)

Зарина Изосина

Женщина доверит.......А мужик рядом зудеть будет.......Зачем в карбюратор полезла!!!!!????? я тебе говорю ты просто проверь что там стучит.....

Дина Unique

видимо, да)

Зарина Изосина

ЭТО наверняка....это же мужики......они все лучше баб знают.....куда нам то...

Sm -Ru

Да, и желательно сразу камаза или урала, а еще лучше трактора, чтоб движок полностью перебрала, головку сняла с заменой коленвала

Дина Unique

фигасе)

Sm -Ru

ну а шо, автомеханик же

Дина Unique

)))))))))))))))))

Ренат Камасов

Если она давно сдохла пусть оживит если сможет а так и женщины кузнецы бывают главное чтобы счет не оказался дороже утилизации.

Лев Па

В одном из автомагазинов женщины продавцы знали лучше устройство машин чем покупатели мужчины вот что делает хорошая зарплата

Дина Unique

)))

Александр Стромский

Возможно. И среди женщин бывают в этом деле профи. (С одной поездил - такого восторга я давно не испытывал и сам так бы не смог...)

Дина Unique

)))

Mcdonnell Douglas

Боюсь что Моя ласточка для этой женщины будет большая морока. ди а неодин автосервис не сможет мою ласточку в себя вместить )))

Mcdonnell Douglas

нуу, я вот умею водить поезда )) машины не умею, душа к ним не лежит. Ну ещё чтото понимаю в управлении пассажирских авиалайнеров

Дина Unique

а я хочу водить машинку)

Mcdonnell Douglas

ну тогда успехов тебе и как говорят у нас: - Не гвоздя, Не жезла!

Дина Unique

пасиб)

Mcdonnell Douglas

не за что )

Николай Бунтарский

Как показывает практика, такой автомеханик (если эта женщина настоящий автомеханик а не так понта ради) сделает лучше мужика.

Дина Unique

поддерживаю !)

Николай Бунтарский

Хотя перепроверить гайки стоит. Мужская сила не чита женской.

Дина Unique

а после гаек пошло-поехало)) перебрал всю машину, собрал подъемный кран)))

Николай Бунтарский

Нет. Надо признать что девушки аккуратней и терпеливей. По этому например тонкие настройки, или мутарные замены можно доверять спокойно. Будет в лучшем виде. Не стоит так негативно относиться к мужской половине и гребсти всех под 1 гребёнку.

Дина Unique

уговорил, не буду)

Николай Бунтарский

Вот и ладушки)

Дина Unique

)))

Мила Сотникова

Порой и такое случается, но случай редкий, сами посудите, стало быть не зря она там! А значит как минимум в чём-то разбирается!!!