Ма
Маня

по NBA скажите ваше мнение, в плане угадывания общих Тоталов или Форы с минимальными рисками (коэфф. 1.5)вообще возможно?

более менее матчи предсказуемые? если не жестить, а делать экспрессы из трех четырех игр NBA? (каждая игра с коэффициентом 1.4 или 1.5 или 1.6)

более менее баскетбол такой возможно предугадывать? хотя бы на 50 - 60%

Если заморочиться, тратить на чтение, анализы по 3-4 часа в сутки.

понятно что ЭТО БАСКЕТБОЛ! 🙂

и вообще что еще проще анализировать. .

что-то с Футболом не прет=(

Ан
Антон

все возможно... если изучать сайты брокерские... .

ставьте в хоккее... там более менее все понятно)