Марина

Возможна ли война? Щас все говорят, возможна ли война. Скажите ваше мнение, и пожалуйста, с аргументами.

Марина Иванова

Отвали, задолбали уже.

Алексей Королёв

Нет, войны не будет, будут экономические санкции и очень много подлых делишек в сторону России. Вона, это очень серьезное слово! Если она будет.. . то это будет последняя война, третья мировая.... я не думаю что из-за Украины члены ЕС, НАТО согласятся на войну против России. А по поводу войны на Украине, все зависит от провокаторов находящихся там, если они начнут свои действия... России будет обязана применить силу, и тогда уже понятно во что это превратится.

Олеся Васильченко

экономические санкции уже начались против УКРАИНЫ и Путин в Европу уже давно газ провел мимо Украины и в этом причина, что ему надоело . что его газ ворует Украина и он сразу стал весь такой плохой -плохой и денег давно чего то не давал, а он - вот хитрец, решил деньги только татарам лично в руки давать . что в Крыму живут - мимо Тимошенко и прочих . а они и закричали на всю Европу - помогите . нас грабят и насилуют ((( Ну кто их будет в Европе с ложки так кормить, как их Путин прикармливал? Греция в долгах вон вся и никто ее чего то не кормит . хоть она 10 раз вступит в Евросоюз .

Наталья Александрова

Не будет. Но поручиться за оголтелых фашистов и бандоту, что сейчас у власти в Украине тоже нельзя, они провокациями могут и нарваться - тогда мало не покажется. А Европа и США, что и затеяли майдан украинский - воевать не осмелятся: Европа ещё помнит советских солдат у них - в 1945, и больше не хочет повторения, США уже так довоевалась в Азии и Африке, что американцы не дадут согласия ни на какую войну вообще - они в жутком кризисе и без того. Вот и остаётся недовольным - грозиться санкциями России, если она введёт войска в Украину, чего не случится просто так - только, если русским в Украине появится угроза жизни.

Костя Точкин

Все идет к войне. Новая власть не желает считаться с законами и желанием народа. Милиция и военные в растерянности: кому присягали - тот их предал. Народ получает информацию только ту, которая выгодна "новой владе". Путин не станет стоять в стороне. Это вызов России со стороны Америки

Алексей

Тошнит от новостей и ваших вопросов...!

Дмитрий Немов

Нет и не будет. Не вслушивайтесь в зомбоящик.

Виктор

конечно возможна! Пусть Россия только рыпнеться так ее сразу войска ООН унечтожат!!!!