Ольга

А у вас в городе какая температура мороза? у меня -22 просто хочу узнать один ли я мёрзну зимой))

Юлия

В Сибири -30....потеплело!! ! ))

Ivan Kirichek

Уже дней 10 морозы ниже 30, а сегодня ещё и ветер.

Begench Rejepov

у нас -25...не один вы...)

Сергей Масляев

Морозов у нас нет и не бывает, ниже нуля температура опускается крайне редко. Сейчас +16.

Алия Харисова

Утром в Томске -37, днём потеплело до - 27, но ветер такой, что все -40

Св
Светлана

Днем было - 35 (Кемерово) с ветром.

Елена Прекрасная

Днем было -11, сейчас -13 в Воронеже.

Алена Лазарева

у нас около- 20, чуть меньше. Нижний Новгород. Очень мерзнем на работе, проблема с отоплением, ничего не можем исправить. Завтра ждем комиссию. У меня в кабинете +15, у управляющего +11.

Светлана Дамиан

Утром 22 было, днём 16 Саратов.

Иван Атаманов

Сейчас -18. Ночью -26. Челябинск.
На завтра -30 обещают.

Юлия Тихонова

сегодня -7. потеплело. Вчера -12 с утра. До этого было немного морозно, сильных морозов, а тем более снега еще не дождались, хотя в соседних областях заметели. Украина.

Евгений Федосеев

Зимой мёрзнут все. Даже если и температура поменьше. На то она и зима) ) У нас около 15 (мороза).

Дмитрий Басков

минус 17 сейчас. Н. Новгород

Вархуил Вархуилов

-17- 20 нет не один

Екатерина

-43....утром было -46...))) Казахстан))

Олеся Барсукова

Кемеровская область, с утра было -37,сейчас -27,теплеет потихоньку. На днях почти под -50 было