Ирина Сапа

Холодильник показывает температуру -18 градусов, а не морозит уже 7 часов, в чем может быть дело?

Ве
Вера

ноу фрост он?
просто у меня так было .позвонила в сервис они дае выезжать не стали сказзали полностью разморозить просушить.... и блин заработал

Виктор Клыков

терморегулятор полетел?

Танюшка Любимова

Либо датчик холода, либо плата по управлению режимами работы - вышли из строя. Скорее всего плата сгорела.
В любом случае сами не исправите.
Будут вопросы - пишите.