Наталья Артёмова

газовый напольный котел показывает слишком высокую температуру 40 градусов по Цельсию, батареи при этом слегка теплые

в доме стоит газовый напольный котел, дом очень большой, имеется насос с 3-мя режимами, котел показывает температуру 40 градусов по Цельсию, но трубы слегка теплые, котел стоит на режиме "2"(6 режимов) насос на режиме 1,может включить насос на режим 2?

40 градусов это температура воды в трубах

Дмитрий Мищерский

40 градусов - высокая температура? Эпически.