Егор

В общественной бани показывает термометр 118 градусов цельсия и люди парятся при такой температуре. Что это, термометр

неисправен или действительно такую температуру можно нагнать в парилке. Ведь в воде при 100 гр. цельсия варять мясо и т. д. А в парилке люди почему-то не варятся.

Иришка Круглова

Термометр, конечно, может быть и неисправен. . .Но это реальная температура в парилке. Люди не варятся, потому что у воздуха малая теплопроводность

Назира

Неисправен термометр, 146%

Марина Волкова(Лапенкова)

все зависит от влажности. Если влажность высокая при такой температуре, то такая сауна может принести вред.

Артём

118 градусов это не предел

Наталья Лазарева

Взрослый человек, а такие глупые вопросы задаешь. Действительно такая температура.

Сергей Давлетшин

глупость полная это сауна а не баня
в бане дб не более 70 гр
вредно для здоровья

Юлия Ворона

нагнать можно только пользы не будет у меня даже температура 80-90 вызывает ожог слизистой оболочки глаз