Сергей Семенков

скажите, почему газовый котел ДИТРИХ (напольный) не стал прогревать до заданной температуры,

Сергей Васильев

смотреть термодатчики . газ не шутки - лучше вызвать спеца и заплатить денюшек . или надо иметь прямые руки и познания в электронике

Иван Дементьев

Не подается газ в нужном объеме, нет нормальной циркуляции воды, поломался (забился) автомат. Вариантов много, отсюда всего не видно.

Наталья Калинина

Мало данных для анализа причины. Лучше вызвать сервисного мастера