Павел Андреевич

газовый кател. у меня газовый котел не отключается а температура все равно не растет? почему

Олеся

Что за котёл? Что за система отопления? А?

Инна

в смысле не отключается? ?
у вас импортный? ?
в импортном обычно стоит схемка такая, как только котел набрал определенную темпер, он сначало вкл на охлаждения малость себя, потом и во все, до определенного времени
если этого не происходит, то скорее всего эта самая схемка и "полетела"
проже вызвать аварийку они сразу приезжают и смотрят, на месте мгут и наладить, если какой нить шланчик ели сидит