Ок
Оксана

Температура газов на входе в трубу. Газовый котел OASIS ZRT-16

Лилия

В паспортах такие параметры не указывают. так как минимальная это неработающий котёл. а максимальная температура сгорания метана в воздухе. для каждого установленного котла эта температура своя. она зависит от длинны и формы дымохода, наличия тяги в нём, правильного воздухообмена в помещении где установлен котёл, настроек котла и теплотворной способности подаваемого газа. и закоксованности теплообменника, температуы жидкости циркулирующей в нём и её скорости. Делайте вывод- нормировать данный параметр бессмысленно.