Женя Гуллер

вопрос про газовый кател

У меня сломался котел не горят основные горелки ремонтники сказали что это терморегулятор и что на улице сильно холодно терморегулятор мы поменяли на улице стало теплее но горелки основные все равно не отключаются! в чем может быть причина?

извините не терморегулятор а термодатчик !

Марина Сергеева

странный у Вас мастер какой то!! !
вообще то это больше похоже на неисправность одного из ТЕРМО ДАТЧИКОВ!!!