Ирина Lika

Кател газовый HABITAT DUAL на схеме R53 сколько ОМ имеет и какая у нее мощность. Сердечно благодарю.

Скажите пожалуйста кто знает : Кател газовый HABITAT DUAL на схеме R53 сколько ОМ имеет и какая у нее мощность. http://img593.imageshack.us/img593/9388/photo1zp.jpg. Сердечно благодарю.

Максат Омирбаев

теперь без схемы не узнать . Мощность навскидку 1-2вт .
Резисторы сами по себе не горят, значит в цепи была перегрузка по току или замыкание.
смотри что и куда на него идет и проверяй