Пу
Пулат

имеется реле как подключить в схеме

у моего реле есть 4 контакта . обмотку нашел. при подаче на нее напряжения 2 контакта замыкаются.
помогите включить реле по этой схеме. галками отмечены подключения контактов реле. Обьясните

Алеся Юрданова

У вас 4 контакта-2-это катушка-разбираемся с катушкой-один контакт на минус или корпус, другой контакт на эмитер (стрелку) транзистора 815г; далее из оставшихся двух контактов-один на плюс после амперметра, а другой на сопротивление 0,33 Ома (от ручки с права на фото)

Ольга Иванова

2 контакта на обмотку, заземление для разряда обмоток в момент выключения, и в зависимости от напряжения на обмотке якорь замыкает или размыкает контакт К1.
Короче к катушкам подключишь выводы которые слева, а к другим контактам то, что справа.