Вася Петин

Подскажите, как подключить реле времени??

http://firepic.org/images/2014-10/29/hgsal49i0hmv.jpg
Сфоткал щиток, 3-ий автомат и отвечает за фонари, которые и нужно подключить к релешке. Если можно подключить иным способом, то есть поставить реле вместо включателя, выключателя будет даже лучше, т. к в щитке нет места на этот пластик) ) Подскажите как это сделать, так как я далеко не электрик, а поставить надо.

Людмила Черпалина

12 и 10 выход для подключения питания реле, а 6 это вход вашей линии (фаза) , а 4 и 2 выход линии (фаза).

Вероника Лукьянова

Я бы его подключал вот так.

Андрей Паршин

Вот схема подключения. А если вы не электрик, то вряд ли вас кто здесь этому научит.

Р;
Рост ;-)

включено.
время пошло.