Татьяна* Sh*

Как подключить реле времени AT3?

http://firepic.org/images/2014-10/29/hgsal49i0hmv.jpg
Мне нужно установить реле времени, желательно поставить не щиток, а на место включателя. Разобрав включатель, там идет 3 провода и все к нему подключены (белый, розовый, желтый) . Все эти провода идут в щиток, белый провод скручен с другим и идет вниз (в толстый, черный кабель) , розовый и желтый с щитка идут вверх, с ними и второй белый (который идет с автомата [2]). Объясните, пожалуйста, что и куда мне нужно впихнуть, чтобы эта реле работала. Она должна будет в определенное время (которое я уже выставил) включать фонари на улице.

Анастасия Комарова

А мы прям экстрасенсы. Видим у вас в щитке с чем белый скручен и куда идет, что за розовый, черный. Да и хлопотно это. Постоянно к зиме и к лету корректировать надо. А автомат уличного освещения не лучше был бы. Он же срабатывает по фактическому наступлению сумерек и рассвета. Поставил и забыл, он сам умный. А для установки пригласи специалиста, если сам разобраться не можешь. Надо на месте разбираться. Такой вопрос дистанционно не решить.

Bzt Bzt

К сожалению, вы что-то путаете с маркой реле. Не могу найти даташит на него.

Ан
Анаис

10-12 - сеть (питается моторчик реле времени)
6-2-размыкание,

6-4-замыкание

Это уж как установишь (скорее всего тебе нужно замыкание для включения пускателя)