Маргарита Коломийцева

Помогите разобраться с реле времени.

У меня в схеме есть такое реле времени.
Оно сгорело и мне необходим аналог. В схеме были подключены контакты 4,5,9,10. Объясните, пожалуйста, как оно работает Какую функцию выполняет каждый из контактов Мне это нужно для того, чтобы правильно подобрать и настроить аналог.
Заранее спасибо.

Ал
Александр

4,5 - выводы катушки реле времени. 9,10 - нормально замкнутый контакт. Джамперы: 1,2 - диапазон уставки времени срабатывания; 3,4 - способ работы выхода. При подаче питания на клеммы 4,5 реле мгновенно размыкает контакты 9,10, по прошествии выдержки времени заданной синим колесом на морде (я на фото не вижу в каком оно положении) контакты вновь замыкаются и так далее согласно временной диаграмме на последнем фото. Т. е. реле у Вас работает как некий генератор импульсов заданной длительности.