Наталья Нерчу

Как всё осуществить? двигатель, кнопка, реле времени. Внутри! помогите не по учебе.

как все правильно подключить, что нужно: жму кнопку, включается движок, кнопку отпускаю, движок продолжает вращаться посредством реле времени например на 1.5 минуты. потом отключается, и так неограниченное количество раз.

Иван

Ну реле времени и надо.... чего тут колдовать?

Жанна Гончарова

Подключаем двигатель при помощи пускателя . В разрыв стоповой кнопки подключаем нормально замкнутые контакты реле времени. Все.!!! Или еще схему рисовать?