Алина Чепурина

габаритная мощность для однофазной однополупериодной схемы выпрямителя

ДА
Джон Абрахам

Габаритная мощность определяется мощностью диода, который ты поставишь. Ведь однополупериодный выпрямитель и состоит всего из одного диода. В чем проблема?

Светлана Рушева

Расчетная мощность трансформатора Ртр=(3,36-3,5) Р0, где Р0 - мощность на нагрузке. Об этом речь?