Макс Гордеев

Сколько это Ом

Андрей

12,6 Ом

Татьяна Филиппова

Если шупы по 0, то 12,6 а если нет ровно 12 Ом.)

Наталья Миронова

Запомни: в цифровом мультиметре не надо применять никаких множителей, как у стрелочных!

Здесь дисплей отображает как есть!
Выставил предел - и все. Предел в омах - и результат в омах.

То есть 22,6 и 22,3 Ом соответственно.

Вот если в режиме измерения будет приставка множителя, напр. кило, или микро, милли - тогда указанное число на экране будет отображать именно эти величины (кило, милли, микро и т. д.)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

столько. сколько указано

Катюша Федосеева

А что, циферки не о чем не говорят ?

Сергей Нечепоренко

12 ом и 6 милиом
22 ом и 3 милиом

Любовь Примаковская

12,6
22,3....минус сопротивление щупов