Анастасия Жбакова

Нашел динамик на 8 ом сколько это ватт?

Александр Сёмин

Ну почему же не связано? Чем меньше сопротивление, тем больше мощность. Точно такая же ситуация, например, с обычной электр. лампочкой. Спираль лампочки толще - ее сопротивление меньше - лампочка горит ярче, т. е. ее мощность выше. P = U2/R
Другое дело, что не зная, какое напряжение приходится на катушку динамика, не посчитаешь его мощность.

Дмитрий Зайцев

Ватты с сопротивлением никак не связаны.

Ольга

Десять тысяч.

Надюха Злобина

нашел сапог 41размер
это сколько метров?
вопрос из этой серии

Екатерина Лубенникова

сзади на динамике обозначение, оно содержит в себе мощность в Вт.

Ольга Шлякова

в количестве Найденного и потерянного как раз определяется Ватты мощности Динамиков