Яна Колесова

газовый кател Ferroli .ошибка А21 . что это за ошибка? КАК ИСПРАВИТЬ?

Елена Герман

Ошибка 21 – Ошибка некачественного горения (блокировка)
Только с Параметром b03=0, Закрытая камера с контролем горения (без Прессостата дымовых газов) либо
Только с Параметром b03=3, Закрытая камера с контролем горения (с Термостатом дымовых газов на
рекуператоре)
Если ошибка F20 обнаруживается 6 раз в течение 10 минут, генерируется ошибка A21 и котел блокируется (требуется презапуск).

Наталия

Походу плате писец - нужен ремонт или диагностика

Св
Светлана

смотри в руководстве. можно попробовать перезагрузку.

Ев
Евгения

Просмотрите инструкцию, по устранению неисправностей, в самом конце, есть коды. Можно проверить вентилятор, дымоход. Котёл требует профилактики. Более сложные настройки, без приборов можно влететь в копеечку.

Вячеслав

котел запускается. но через секунд 5 автоматический отключается. 2 раза пытается запуститься, после чего датчик блокирует подачу электричество. В чем причина?