Ал
Алла

Газовый котел FERROLI DOMIPROJECT f24d. У кого нибудь есть? Работает?

Купили этот котел, установили в лицензированной компании, не работает (час работает и вырубается показывая какую нибудь ошибку. В сервисе говорят проблема с электроникой. Менять за свои деньги. Залезла на форумах - все его ругают и ни у кого не работает по нормальному. Некоторые утверждают что на российском рынке это только китай или некондиция.. Я в печали. Выкинуть что ли?

Alex

Многовато он кушает,задумайтесь нужен ли он вам, присмотритесь к более экономичному варианту