Александр Фоменко

котел ferroli domicompact

Скажите пожалуйста у меня проблема с котлом! кОГДА работает отопление все хорошо, но когда включаю горячаю воду с крана льётся кипяток (в независимости от положения регулятора) , а через некоторое время блакируется и на дисплеи мегает F5

котел ferroli domicompact c24 какая плата не знаю
где можно посмотреть?

Алексей Богданов

модель какая? точнее какая плата?
в принципе ежу понятно что твой котел температуру воды померить не может и гонит ее до 90 гр. после чего срабатывает защитный термостат.