Ольга Баранова

У кого котел FERROLI? Может кто то узнает причину неполадки и я смогу сама её устранить...

Моему уже 6 лет... начались неполадки... а именно, спустила воду, запустила отопление, всё было отлично, но потом котел перестал греть воду. Вода бежала, в основном холодная и изредка горячая ( практически постоянно мигает зеленая лампочка, она первая на фото) при этом отопление работало. Теперь лапочка мигает постоянно, отопление отключилось (((

Уровень воды нормальный ( или давление.. стрелочка на единичке). Включала, выключала... не помогает.

Анна Ариадна

Сама не устранишь. Это накрылся привод трёхходового крана.