Наталья Васильева

Сколько котлов Ferroli GF N 6 нужно для отопления 10.000кв. м

000кв. м при работе на твердом топливе (угли) . А сколько потребуеться при работе жидкого топлива (мазуте)?

Сколько котлов Ferroli GF N 6 нужно для отопления 10.000кв. м при работе на твердом топливе (угли) . А сколько потребуеться при работе жидкого топлива (мазуте)??

Владимир Парфенов

Полезная мощность при работе на дровах, кВт. 19,9
Полезная мощность при работе на угле, кВт. 23,4
Полезная мощность при работе на солярке, кВт. 34-37,7

Площадь обогрева, кв. м. : до 200

10000 / 200 = ххх котлов

Кирилл Крылов

Из расчета 1 КВт на 10 м2 для жилых помещений.