Без Умец

Сколько кВт можно выжать с данного котла?

Поднят над колосниками на пол кирпича. котёл тот который сверху. топливо антрацит

Наташа Бочарова

Такой у меня стоял- заменено на 17.4 АОГВ-1(м) - одинаково получилось по мощности-17.4 Квт

El
Elena

Это он из стальной профильной трубы сварен? А не прогорит? Угольные котлы вроде чугунные... Не?

Дмитрий Янушевский

возьми да померяй, дело то не хитрое- затапливаешь его и прогоняешь через него воду- измеряешь расход- за сколько секунд пройдет скажем килограмм 5 при помощи секундомера - держа ведро в которое льется вода на безмене и измерив разницу температур на входе и выходе

перемножаешь все с учетом теплоемкости воды и ответ готов, да и на вход нужно подавать горячую воду так как на холодной результат будет завышен

Руслан "

Киловатт 5 - 10.

Александр Мышкин

от и до. . смотря сколь быстро воду будешь гонять. .Однако путь воды плохо продуман.