Tatyana M

Сколько потребляют квт/ч (примерно хоть) электробриботы

такие как Копмьютер, эл. чайник, холодильник, мультиварка, микроволновка и эл. плита!

Виталии Илькевич

Ужос! Голактего вопасносте! Нашествие бриботов и копмьютеров. Ктулху кагбэ завидует.

Наталья Кирсанова

Потребляемая мощность измеряется в ваттах (Вт) и киловаттах (кВт) . Такой единицы измерения, как кВт/ч, вообще не существует.

1. Компьютер: от 20-40 Вт (простой ноутбук) до 500 Вт (мощная игровая станция) . Потреблние компьютера напрямую связано с текущей загрузкой процессора и видеокарты.

2. Современный электрочайник - 2000-2400 Вт.

3. Холодильник - 200...700 Вт в зависимости от модели.

4. Мультиварка - 600...1000 Вт

5. Микроволновка - около 1000 Вт в режиме микроволн, до 3500 Вт в комбинированных режимах (микроволны + гриль или микроволны + конвекция) .

6. Электроплита - до 8000 Вт при включении всех конфорок и духовки.

Вадим

РС - 400-500 Ватт, чайник 1800 Ватт, холодильник (новый) 800 Ватт -за сутки, МВ и СВЧ-печь Ватт 700 при нагреве. Эл. плита - в зависимости от ТЭНа: маленький - 1 кВт, средний - 1,5, большой - 2 Квт. ВСЯ варочная панель - 7-8 кВт при ОДНОВРЕМЕННОМ включении на максимум.