Кр
Кристина

Сколько КВТ потребляет сварочный инвертор в режиме 140А ?

как я понимаю напряжение около 50 вольт и 140а примерно 7квт ?

Сергей Ромашкин

Нет! Там высокая частота, формула для постоянного тока не годится!

Наталья Соловьева

Залезьте хотя бы на сайт "220 Вольт" и посмотрите характеристики сварочных инверторов. Там указывается максимальный потребляемый от сети ток.

Федор Пинков

Почитайте об импедансе.

И*
Иван *скарабей* Жучков

уточнять надо- нормальный (японский, американский, шведский) или прочее дерьмо
ток этот В СВАРКЕ или при КЗ
в дуге НЕТ 50В при небольших токах, твои 140А- ни о чем

Юлия

То, что на китайской поделке написано 140А вовсе не значит, что они там есть. Проверять надо, вдвоём - один варит, другой смотрит на амперметр либо записать его показания на камеру и только потом делать выводы. Ещё вариант - варить с секундомером и глянуть на показания счётчика.