Его Сиятельство Граф Аверкин

Потребление электроэнергии: 1,30 кВт/24 ч. как понять из этого сколько он потребляет энергии в час?

это написано в дукументации к бойлеру.. . тены 2 по 1000 ватт. . и потреб энерг 1,30 квт\24 ч

Юлия

ТЭНы-в бойлере... не подогреваются непрерывно.... и 1,3 кВт\сутки= всего лишь усредненный показатель ...

Татьяна Шипунова

1,3 кВт/24ч = 0,542 кВт/час

Андрей

Подели на 24

Игорь Захаров

получается 54 ватта в час

Борис Молчанов

если тены 2 х 1кВт, то потребление 2 кВт в час! Но это, при условии, что они работают непрерывно!
1,3 кВт в 24 часа- это нормальный режим работы бойлера: нагрев=> простой до определенной температуры=> подогрев
Если вы откроете "горячую" воду, что бы она непрерывно текла, то он будет непрерывно греть по 2кВт в час, и как следствие потребление будет 48 кВт в 24 часа
а при "штатном" использовании, усредненно (!!!) он будет потреблять 54Вт в час