Евгений Антонов

Перегрев контура отопления котла "Master card". Срабатывает рыле по контуру не идёт отопление. Как исправить?

Эльмира Никулина

1 завоздушена система . 2 накрылся насос . 3 завоздушен насос ( открутить болт сзади насоса и спустить воздух ) 4 спустить воздух с котла . 5 мало давление в системе если закрытая . 6 нет воды в системе