Александр Тишков

До следующей зимы всего лишь 7 месяцев. 3 + 7 = 10 (конец октября) . Это просто кошмар. Не хочу зиму. Что же делать?!

Ну в Сочи делать нечего, я думаю. Там перед Олимпиадой хаос, а потом ещё туристы со всего мира с экзотическими инфекциями понаедут...

Светлана Бородина

улетайте на другую планету. там вас эта коварная зима не достанет

1Елена 1Королева

Да, холодная зима выдалась весной этого года!!!

Иван Сараев

Не делать поспешных выводов) Зиму считаю лучшим временем года)

Jackk

ЭльвикчеГ, всё куда проще) ) Даже в Сочи зимы практически нет, а ещё чуть южнее в декабре можно загорать на пляже))

Лена

на гоа

Арчибальд Ледов

Наслаждайтесь весной, а скоро и лето 🙂

Екатерина Лисицына

давайте не будем о грустном)) ) эта зима еще не закончилась ((