Nastya

Я часто сорюсь с мужем, а в браке всего лишь 3 месяца, что мне делать и как исправить это?

До брака жили пол года, и было всё хорошо, наверно потому что была беременна . Он дерётся и мне не до постели.

Я уже родила.... И раньше комфликтов у нас не было

Ivann Peroff

Сковородкой в таблетку ему)

Людмила Селезнева

В постельку его почаще! В постельку,

Юлия

А нет универсального рецепта, ситуации разные ведь бывают. Максимально обобщить можно примерно так:
1) Вы меняете свое отношение к причинам ссор (чтобы не злиться и не разжигать конфликт)
2) объясняете ему, что для Вас определенные действия недопустимы и просите обратить на это внимание
3) стараетесь не принимать конфликт близко к сердцу.
Отдельно отмечу беременность и ПМС - если не можете сдержать себя, топайте к гинекологу, пусть врач поможет квалифицированно разобраться с Вашими гормонами. Или говорите мужу, что Вы злая по такой-то причине и пусть не обижается на Ваши выходки.

UPD. Прочитала про "дерется". Он поднимает на вас руку? Если Вы считаете это допустимым - чего жаловаться? Если не считаете допустимым - можно, конечно, попробовать донести до него, что Вы уйдете, если еще раз поднимет руку, но я бы уже сбежала, если честно. И послеродовые депрессии здесь непричем, это не оправдывает физических мер.

Кристина Валевач

Полагаю, вы и до брака ссорились? Ищите корни. Нет дыма без огня. Если ситуации схожи с изначальными в ваших отношениях... то вероятность исправления мала и тяжела (раз за такое время ничего не изменилось) . А, если конфликты новые, то пока "горячо" пытайтесь искать компромисс. И изменить ход конфликта, чтобы в будущем он быстрее сглаживался.

Алексей Хаперский

если он поднимает руку на беременную женщину-то лучше ничего не будет

Полина Сулавко

заставь его прочитать "мужчины с Марса, женщины с Венеры", если после этого он не почувствует себя виноватым и не начнет меняется, то бросай его он безнадежен

Галина Иванова

А чего ссоритесь-то? 🙂 Тарелки не по росту выставляет и храпит?

Алексей

ищи ответы не здесь, а в своей голове!

Ольга Маслова

Ну после ссор, когда помиритесь, секас то хоть ниче?

Big Z

Надо было пожить до свадьбы гражданским браком, посмотреть друг га друга в быту. Какой повод для ссор?

Эдуард Каракай

Наладьте секс! Ругань - аналог секса ( по Фрейду).

Cvetic B

Попробуй чаще молчать при ссоре, может свои или его ошибки увидешь с другой стороны.

Вероника

Прими его какой есть, не старайся его перестроить, подстраивайся сама-он должен это заметить и ответить тем же.... иначе-развод не минуем... Удачи!

Вера

Поговорить по душам