Дина Unique
Дина Unique

Женщина-автомеханик. доверите ей свою "ласточку"?

30 739
1857
9
Ответы · страница 3
СЯ
Сергей Явленин

я по образованию автомеханик, но себе не очень-то доверил бы... Только если жигули - там всё просто, как в детском конструкторе)

3
0
Дина Unique
Дина Unique

а что-нидь посложнее с электрикой?)

1
СЯ
Сергей Явленин

возможно)

1
МН
Марсель Набиев

После, того как в -30 ночью остановился по среди трассы. А перед тем как выехать, заехал на сто. Я больше не доверяют механникам

7
0
МН
Марсель Набиев

Нет это не смешно, в течении 2 часов никто не остановился. Потом больше часа с открытыми окнами ехал. Приступ опендицита случился. Теперь я лучше некоторых стошников знаю устройство двигателя иномарок

1
Дина Unique
Дина Unique

а электроника? в ней тоже?

1
МН
Марсель Набиев

Перекидывал, на 2 уралах, капеталил. На танкетка прокладывал с 0

1
Дина Unique
Дина Unique

ну, я не разбираюсь) но ты молодец)

1
МН
Марсель Набиев

😉 я кузнец-ювелир

1
Дина Unique
Дина Unique

)))

1
АМ
Алексей Миронов

и не раз доверял! зовут Елена ! лучший моторист по механическим инжекторам и моно впрыскам, лучше нее еще никого не встречал!

3
0
Дина Unique
Дина Unique

круто!

1
АМ
Алексей Миронов

Круто это слабо сказать. круто она вдалбливает что не нужно было делать, а ремонт производит просто ох-к

1
Вини Сандрес
Вини Сандрес

Не боги горшкт обжигают Если на вопросик ответите я доверю Почему у моего дизеля давление в камере згорания больше нормы ?

3
0
Дина Unique
Дина Unique

я не автомеханик) вопрос был чисто гипотетический)

1
Вини Сандрес
Вини Сандрес

Вот все у вас гипотетическое !!!!

1
V Vs
V Vs

я смотрю на мастерство человека, а не на его пол. Поэтому если женщина-автомеханик - профи, то да, доверю. Если любитель -нет.

2
0
V Vs
V Vs

😉

1
Павел Шадский
Павел Шадский

В любом случае, если машина втсервисе я буду наблюдать, как делается та, или иная работа, не зависимо то того, кто её делает!

1
0
Alexander D
Alexander D

автомеханик - это профессия, я допустим езжу на троллейбусах, которыми управляют преимущественно женщины, так что доверю))

1
0
ВВ
Владислав Васильев

На счёт автомеханика не знаю - сам немного такой. А вот по диагностике некоторые девушки приятно удивляют))) Привет, Дина)))

4
0
Дина Unique
Дина Unique

привет)))) жаль, что я не автомех)))

1
ВВ
Владислав Васильев

Да, не для девушек это дело. Знаю некоторых, которые в мотоциклах ковыряются для души, ради интереса. А ходовую или движок перебирать на чужой грязной и ржавой тачке - не всегда интересно.

1
Дина Unique
Дина Unique

тоже верно)

1
ВВ
Владислав Васильев

Хотя, иногда приходится доверять девушкам и более важные вещи, чем "ласточка" )))

1
Ро
Роман

а почему нет? есть какие-то химические реакции приводящие к нежелательным последствиям при контакте женщины с металлом?

1
0
Дина Unique
Дина Unique

о как завернул))))

1
Андрей Смирнов ( Москва)
Андрей Смирнов ( Москва)

если она взяла ключ значит разбирается. у меня когда то была мысль сделать автосервис где работают только женщины.

27
0
??? Нина ??? Алексаева

чичас посмотрю что это за зверь))

1
Андрей Смирнов ( Москва)
Андрей Смирнов ( Москва)

тоже уневерсал

1
??? Нина ??? Алексаева

она заднеприводная?

1
Андрей Смирнов ( Москва)
Андрей Смирнов ( Москва)

угу .двиган 2.3

1
??? Нина ??? Алексаева

мне не нравится задний привод, мне с таким было тяжелее, хотя ездила достаточно долго. А свою нынешнюю машинешку я не скоро решусь поменять (иномарки бюджетного класса - шило на мыло), мне нравится, единственно что на льду зад подвиливает, но если куда-то "полечу", думаю, что смогу вырулить

1
Seva Mednikov
Seva Mednikov

нет. Есть пределы совершенству. женщина-механик = женщина-шпалоукладчик. В жизни встречаются, но работают не очень.

1
0
SS
Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

0
0
LK
Len Kagamine

Женщины не менее ответственные и образованные. Если мастер своего дела, то нет разницы - женщина это или мужчина

0
0
Анастасия В
Анастасия В

я слесарь газового хозяйства, мне сгоны доверяют разгонять и сгонять и проводить газоопасные работы. конечно.

5
0
Дина Unique
Дина Unique

класс!!!!!!!!!!!!!

1
Анастасия В
Анастасия В

была б только "ласточка" у меня, а то все пешком))

1
Дина Unique
Дина Unique

у меня тоже ласточки нет)

1
Анастасия В
Анастасия В

как говорила моя мастерица, лучшие и более аккуратные слесаря это женщины, у них терпения больше на мелкие детали.. скрутить- раскрутить и т.д. поэтому и доверю))

1
DK
Davek Kab

сначала рейтинг отзывы, запись и разговор с довольными клиентами. мотор и коробку с очень малой вероятностью

0
0
AA
Azamat Aбу

доверю! но при ошибке работы механика спрошу как с полноценного механика! ибо нечего лезть если не умеешь....

0
0
ВЗ
Владимир Зотов

Очень много женщин работает на сборочных линиях производства авто в основном на линии сборки двигателей!

1
0
Александр Захаров
Александр Захаров

не доверил бы управление автомобилем, а уж чинить, то это да, руки в масле, попа в мыле мы работаем на зиле))

4
0
Александр Захаров
Александр Захаров

женьщина шахтер, доверить ли ей шахту)

1
Дина Unique
Дина Unique

конечно)

1
Александр Захаров
Александр Захаров

женщина грузчик, доверить ли ей переноску цемента)

1
ДО
Данил Олегович Брюхан

Если увижу что она действительно шарит канешн ДА я б с ней ещё и того эт самое познакомился этож так секси

1
0
Константин Родионов
Константин Родионов

именно ей и доверюсь, раз она стала механиком наравне с мужиками, то уверен она разбирается в этом от и до.

0
0
Игорь Дондис
Игорь Дондис

Ласточку мою - жену разлюбезную?!!!! Мать моего ребёнка?!!!!! Да, я знаете, что?!!!! .... Доверю.. а, с вами можно?!!!))

0
0
IF
Igor F

Конечно. А чем она хуже мужчин? бывают такие снеголепы-мужики, что им вообще не хочется ничего доверить))

1
0
НС
Наталья Старцева

мы, блин, мужчинам-акушерам детей своих новорождённых доверяем, а они тут над железякой своей трясутся!

1
0
Дина Unique
Дина Unique

😄 точно!)

1
Тимофей Смирнов
Тимофей Смирнов

ласточку да, а вот машину нет.... Хотя тут одна девушка механик на барже (двигателя дизелные перебирает)

1
0
Дмитрий Рубцов
Дмитрий Рубцов

Если она отличный специалист, какая разница, Я только специалисту доверю! либо как обычно сам сделаю!

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
в инете полно предложений о покупке дипломов, мед. сертификатов и куча других документов. можно ли с такими рабоать?
Коммерческим банкам вьдали кредит 700 долларов
Помогите решить задачу по эконом. анализу!
Как ухаживать за живой орхидеей?
чем объясняется немигающий пристальный взгляд змеи
вам не кажется что моя собака похожа на балканскую гончую?
Помогите определить цветок
Может кто знает где такое можно заказать?)
Как в целом Вы оцениваете состояние рынка гостиничных услуг в Нижнем Новгороде?
У кого Японцы купили остров Сенкаку?
У кого есть излишки фиалок. Куплю. В г. Липецк.
Кто подрабатывал наборщиком текста или другими способами удаленно?
вопрос о ведение бизнеса с китаем
В трудовой книжке ошибка. В графе №1 записали порядковую запись 7 вместо 5.Как теперь должны записать правильную запись?
Как Вы думаете какой породы эти кутята??