Дина Unique

Женщина-автомеханик. доверите ей свою "ласточку"?

Ответы · страница 3
Сергей Явленин

я по образованию автомеханик, но себе не очень-то доверил бы... Только если жигули - там всё просто, как в детском конструкторе)

Дина Unique

а что-нидь посложнее с электрикой?)

Сергей Явленин

возможно)

Марсель Набиев

После, того как в -30 ночью остановился по среди трассы. А перед тем как выехать, заехал на сто. Я больше не доверяют механникам

Марсель Набиев

Нет это не смешно, в течении 2 часов никто не остановился. Потом больше часа с открытыми окнами ехал. Приступ опендицита случился. Теперь я лучше некоторых стошников знаю устройство двигателя иномарок

Дина Unique

а электроника? в ней тоже?

Марсель Набиев

Перекидывал, на 2 уралах, капеталил. На танкетка прокладывал с 0

Дина Unique

ну, я не разбираюсь) но ты молодец)

Марсель Набиев

😉 я кузнец-ювелир

Дина Unique

)))

Алексей Миронов

и не раз доверял! зовут Елена ! лучший моторист по механическим инжекторам и моно впрыскам, лучше нее еще никого не встречал!

Дина Unique

круто!

Алексей Миронов

Круто это слабо сказать. круто она вдалбливает что не нужно было делать, а ремонт производит просто ох-к

Вини Сандрес

Не боги горшкт обжигают Если на вопросик ответите я доверю Почему у моего дизеля давление в камере згорания больше нормы ?

Дина Unique

я не автомеханик) вопрос был чисто гипотетический)

Вини Сандрес

Вот все у вас гипотетическое !!!!

V Vs

я смотрю на мастерство человека, а не на его пол. Поэтому если женщина-автомеханик - профи, то да, доверю. Если любитель -нет.

V Vs

😉

Павел Шадский

В любом случае, если машина втсервисе я буду наблюдать, как делается та, или иная работа, не зависимо то того, кто её делает!

Alexander D

автомеханик - это профессия, я допустим езжу на троллейбусах, которыми управляют преимущественно женщины, так что доверю))

Владислав Васильев

На счёт автомеханика не знаю - сам немного такой. А вот по диагностике некоторые девушки приятно удивляют))) Привет, Дина)))

Дина Unique

привет)))) жаль, что я не автомех)))

Владислав Васильев

Да, не для девушек это дело. Знаю некоторых, которые в мотоциклах ковыряются для души, ради интереса. А ходовую или движок перебирать на чужой грязной и ржавой тачке - не всегда интересно.

Дина Unique

тоже верно)

Владислав Васильев

Хотя, иногда приходится доверять девушкам и более важные вещи, чем "ласточка" )))

Ро
Роман

а почему нет? есть какие-то химические реакции приводящие к нежелательным последствиям при контакте женщины с металлом?

Дина Unique

о как завернул))))

Андрей Смирнов ( Москва)

если она взяла ключ значит разбирается. у меня когда то была мысль сделать автосервис где работают только женщины.

??? Нина ??? Алексаева

чичас посмотрю что это за зверь))

Андрей Смирнов ( Москва)

тоже уневерсал

??? Нина ??? Алексаева

она заднеприводная?

Андрей Смирнов ( Москва)

угу .двиган 2.3

??? Нина ??? Алексаева

мне не нравится задний привод, мне с таким было тяжелее, хотя ездила достаточно долго. А свою нынешнюю машинешку я не скоро решусь поменять (иномарки бюджетного класса - шило на мыло), мне нравится, единственно что на льду зад подвиливает, но если куда-то "полечу", думаю, что смогу вырулить

Seva Mednikov

нет. Есть пределы совершенству. женщина-механик = женщина-шпалоукладчик. В жизни встречаются, но работают не очень.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Len Kagamine

Женщины не менее ответственные и образованные. Если мастер своего дела, то нет разницы - женщина это или мужчина

Анастасия В

я слесарь газового хозяйства, мне сгоны доверяют разгонять и сгонять и проводить газоопасные работы. конечно.

Дина Unique

класс!!!!!!!!!!!!!

Анастасия В

была б только "ласточка" у меня, а то все пешком))

Дина Unique

у меня тоже ласточки нет)

Анастасия В

как говорила моя мастерица, лучшие и более аккуратные слесаря это женщины, у них терпения больше на мелкие детали.. скрутить- раскрутить и т.д. поэтому и доверю))

Davek Kab

сначала рейтинг отзывы, запись и разговор с довольными клиентами. мотор и коробку с очень малой вероятностью

Azamat Aбу

доверю! но при ошибке работы механика спрошу как с полноценного механика! ибо нечего лезть если не умеешь....

Владимир Зотов

Очень много женщин работает на сборочных линиях производства авто в основном на линии сборки двигателей!

Александр Захаров

не доверил бы управление автомобилем, а уж чинить, то это да, руки в масле, попа в мыле мы работаем на зиле))

Александр Захаров

женьщина шахтер, доверить ли ей шахту)

Дина Unique

конечно)

Александр Захаров

женщина грузчик, доверить ли ей переноску цемента)

Данил Олегович Брюхан

Если увижу что она действительно шарит канешн ДА я б с ней ещё и того эт самое познакомился этож так секси

Константин Родионов

именно ей и доверюсь, раз она стала механиком наравне с мужиками, то уверен она разбирается в этом от и до.

Игорь Дондис

Ласточку мою - жену разлюбезную?!!!! Мать моего ребёнка?!!!!! Да, я знаете, что?!!!! .... Доверю.. а, с вами можно?!!!))

Igor F

Конечно. А чем она хуже мужчин? бывают такие снеголепы-мужики, что им вообще не хочется ничего доверить))

Наталья Старцева

мы, блин, мужчинам-акушерам детей своих новорождённых доверяем, а они тут над железякой своей трясутся!

Дина Unique

😄 точно!)

Тимофей Смирнов

ласточку да, а вот машину нет.... Хотя тут одна девушка механик на барже (двигателя дизелные перебирает)

Дмитрий Рубцов

Если она отличный специалист, какая разница, Я только специалисту доверю! либо как обычно сам сделаю!