Нина Смирнова

в инете полно предложений о покупке дипломов, мед. сертификатов и куча других документов. можно ли с такими рабоать?

могут ли взять на работу с поддельными документами? и как распознать подделку?

Ка
Катюшкин

можно, год через три (в тюрьме)

Сергей Артюшенко

Ессно работать нельзя. Обычно все поддельные документы очень плохого качества. Потому что нужно иметь не только бланки для этого, а еще кучу других прибамбасов, разбираться в политике, учебных планах и т. д. То есть сделать идеальную подделку на колене не получится. Кроме того, при возникновении подозрений отправляется запрос в УЗ или другую структуру о подлинности документа. Так что может прокатить только тогда, когда работодателю диплом до фени.

Вася Пупкина

подделку сразу вычислят

Алексей Почуев

смотря куда. в банк - сразу служба безопасности вычислит. в фирму, типа ооо "ромашка" - без проблем. никто его проверять не будет.

Игорь Неупокой

У Чичиковых Васей, да ещё с женскими лицами, подделку обязательно раскроют.

Ин
Инкогнито

Могут, можно.
Но недолго.

Дело не в плохом качестве документа и не наличии его у тебя. А дело в записи о тебе в институтских архивах.
То есть.
Диплом у тебя на руках есть, все прекрасно. Но если в институте, из которого у тебя диплом, данных о тебе ноль, то даже ежу понятно, откуда у тебя эта бумажка.
Могут быть еще разные интересные варианты проверок.
Так что не прокатит.

Олеся Тетёкина

нет конечно)